Kontakt

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Gern stehen wir Ihnen für Ihr Anliegen zur Verfügung.
Teilen Sie uns bitte Ihre Fragen mit – 
wir freuen uns darauf, Ihnen behilflich zu sein.

*Erforderlich

bekuplast GmbH

Industriestraße 1
49824 Ringe
Deutschland

Telefon: +49 5944 9333-0
Telefax: +49 5944 9333-50

E-Mail: info@bekuplast.com
Web: www.bekuplast.com

Google Maps Kartenübersicht vom Hauptfirmensitz von bekuplast

Ihre
Ansprechpartner

... im Vertrieb

Intralogistik

Henning Hesselink
Key Account Manager

h.hesselink@bekuplast.com
MS Teams Chat | Call
+49 5944 9333-40


  

Intralogistik

Wilko Vennegeerts
Key Account Manager

w.vennegeerts@bekuplast.com
MS Teams Chat | Call
+49 5944 9333-57


  

Intralogistik

Pascal ten Hoff
Key Account Manager

p.tenhoff@bekuplast.com
MS Teams Chat | Call
+49 5944 9333-95


  

Food & Agrar

Gerold Wilms
Key Account Manager

g.wilms@bekuplast.com
MS Teams Chat | Call
+49 5944 9333-43


  

Automotive & Pharma

Christopher Schulz
Key Account Manager

c.schulz@bekuplast.com
MS Teams Chat | Call
+49 5944 9333-655


  

Automotive & Pharma

Manfred Diehm
Key Account Manager

m.diehm@bekuplast.com
MS Teams Chat | Call
+49 7371 1296336


  

Handel

Tim Schütten
Key Account Manager

t.schuetten@bekuplast.com
MS Teams Chat | Call
+49 5944 9333-654


  

Handel

Marcel Pelties
Junior Key Account Manager

m.pelties@bekuplast.com
MS Teams Chat | Call
+49 5944 9333-32


  

Pooling

Abel Schuitema
Key Account Manager

a.schuitema@bekuplast.com
MS Teams Chat | Call
+49 5944 9333-648


  

Jürgen Schultz
Key Account Manager

j.schultz@bekuplast.com
MS Teams Chat | Call
+49 5944 9333-56


  

Jan Sünneker
CRM Manager

j.suenneker@bekuplast.com
MS Teams Chat | Call
+49 5944 9333-622

  

... für Karriere

Karriere

Lisa Mensen
Personalsachbearbeiterin

jobs@bekuplast.com
MS Teams Chat | Call
+49 5944 9333-663


  

Haben Sie Fragen?

Kontaktieren Sie uns – 
wir helfen Ihnen gern weiter!